Вероятность беременности

Здравствуйте, простите что отнимаю ваше время по глупостям, очень переживаю , решили попробовать что то вроде петтинга , парень и я были только в нижнем белье, я чувствовала как он входил в меня несмотря на то , что мы оба были в низе, а ещё мы были полностью мокрыми и может быть он закончил в свой низ так как я видела у него там пятно когда он остановился и поднялся на секунду что бы поправить и после он снова начал тереться об меня Могло ли что то просочится в меня? Через его низ и мой буду благодарна за ответ

Нет
17 лет

Здравствуйте! В таком случае беременность исключена. Никуда ничего попасть не могло.

Алина, спасибо большое за ответ , прямо точно точно это 100%? Что нечего не могло просочится даже если все было мокрое

Принятый ответ

Для наступления беременности нужны полноценные половые акты с эякуляцией во влагалище.
Поэтому, да. 100 процентов.

Алина, спасибо большое за ваше время , ваш быстрый ответ