Особенности смены соталола на амиадорон?
При смене приëма соталола на амиодарон на этапе насыщение проявилось: Аритмия стала постоянной. При соталоле была эпизодической. Тахикардия не проходит 105. ЧСС нестабильно. В течение непродолжительного времени может меняться 110÷75.
75 лет
Здравствуйте. Очень мало информации и не ясно что к чему. Укажите с чем наблюдаетесь у кардиолога, какие препараты принимаете