После удаления матки и придатков можно ли принимать анжелик

Здравствуйте, была проведена операция по удалению матки и придатков. Зно эндометрия 1 степени. Обошлось без химиотерапии и облучения. Началась бессонница и приливы. Можно ли принимать анжелик? В груди есть киста.

Нет
47 лет

Добрый день! ЗГТ Вам противопоказаны категорически. Пробуйте прием абьюфена по 1т*2 раза в день - 3 месяца

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать