Дюфастон при беременности

10 неделя беременности пью дюфастон по 2 т в день, несколько дней забывала выпить вторую таблетку, какие могут быть последствия?

Не
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Никаких последствий не будет, не переживайте, одна таблетка это маленькая дозировка, при отсутствии приёма 2 таблетки никаких побочных эффектов не будет, нот лучше принимать по 2 табл в день

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Если после забытой таб, не болит живот, значит все хорошо, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не должно быть ,может тянуть низ живота. Старайтесь не забывать

Принятый ответ

Добрый день!! Если жалоб у вас нет, то не повлиял никак отрицательно пропуск таблеток! На будущее, Старайтесь не допускать такого впреть!!! Тогда точно все будет под контролем!

Принятый ответ

Добрый день.
Никаких последствий не будет. У препарата накопительное действие. Если никаких изменений самочувствие не возникло - все в порядке.
Но лучше, конечно, не пропускать, 2 таб в день - и так небольшая доза.

Здравствуйте, последствий никаких не будет, возобновите по 2таб в день

Доброе утро! Никаких последствий, не переживайте

Здравствуйте
Никаких последствий не будет, не переживайте. но лучше не забывать пить вторую таблетку