Как завершить прием препарата дюфастон
Здравствуйте! Назначили дюфастон, с целью перенести месячные. Начала пить с 19 дня цикла до 26. С 5 августа по 12. Мес. примерно через 3 дня. Передумала отодвигать. Как правильно завершить прием препарата?
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто отмените приём. И ожидайте менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте! Просто завтра Вы уже не принимаете Дюфастон, менструация должна начаться в течении 7 дней после отмены Дюфастона .
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
Отменяйте тогда препарат. Менструация начнётся в речение 2-7 дней после отмены Дюфастона
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно прекратить приём Дюфастона в любой день, это никак не повлияет на организм. После отмены препарата в течение 7 дней начнётся менструация, в среднем через 3-4дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Отменяете просто и месячные на отмену прийдут