Епиген спрей

Влияет ли эпиген спрей на мазок на флору .за сколько дней нельзя его применять перед сдачей мазка.лечат уретрит ,много антибиотиков уже выпила,хочу завтра здать мазок,так как боли в мочевом присутствуют

Хронический цистит
36 лет

Добрый день! До сдачи мазка за три дня надо прекратить использование всех препаратов, половые акты