Линданет30
Здраствуйте. Можно ли перейти на другой препарат, с 13 той таблетки Уже 11 таблеток а месячные идут. На какой препарат можно перейти,? уже три дня пью 40 капель водяного перца не помогает, месячные не обильные, но за день прокладка 4 капли почти полная
Добрый день! Нельзя переходить. Вы линдинет увеличьте до 2т в сутки. Для Вас этот препарат не подходит по возрасту
Принятый ответ
Здравствуйте! Ирина допивайте упаковку до конца , потом переходите ! Начни пить Транексановую кислоту по 250мг 3раза в день от 3х до 5ти дней
Здравствуйте. Переходить нельзя на середине упаковки. Пройдите узи и выясните причину
Лучше провести консультацию с гинекологом, и с учётом вашего анамнеза, подобрать вам препарат с другой дозировкой. Эта для вас мала
Принятый ответ
Здравствуйте. С середины пачки нельзя переходить на новый кок, вы можете допить по 2 табл в день и перейти после 7-го перерыва на силуэт .
Ирина, здравствуйте. Так нельзя сделать, сейчас принимайте по 2 таблетки и по ом после перерыва лучше перейти на Клайру.