Холостер новые камни
Много маленьких камней холостериновых в деловом пузыре есть боли пошла к врачу не взяли не анализы не чего сделали УЗИ и все выписали пить таблетки что бы их растворить 2месяца а толку ноль потом сказали пить дальше но боли остались результата ни когого
Гастрит
31 год
Здравствуйте, Римма, я думаю что вам с результатом вашего узи необходимо обратиться к хирургу и встать на плановую операцию по удалению жёлчного пузыря, потому что камни, к сожалению, никуда не денутся
Здравствуйте! При болевом синдроме на фоне лечения необходима консультация хирурга для решения вопроса о дельнейшей тактике лечения желчекаменой болезни.