Тугоухость после отита
Добрый вечер! Уважаемые врачи, подскажите, ребёнок переболел гриппом, был отит, его тоже пролечили. Теперь я начала замечать, что он слышит плохо. На имя откликается не сразу, если громко не позвать. Как быть? Это проходит? Или этому должно быть отдельное лечение?
Нет
33 года
Здравствуйте. Покажите ребенка отоларингологу. Он определит степень нарушения слуха, если есть. Возможно серные пробки. Если там все нормально, то к неврологу.