Потеря девственности
Второй раз занимались сексом, первый раз был неделю назад были небольшие кровяные выделения (на уровне 5 дня месячных, у меня обычно 6 дней длятся), в этот раз попробовали в позе наездницы, немного тянуло, затем было много достаточно темных кровяных выделений, сейчас кровь немного идет, но ничего не болит, нормально ли это?
Здравствуйте. Да, это абсолютно нормально , добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. разрыв девственной плевы часто сопровождается выделением крови,даже если половой акт второй раз ( возможно плева порвалась в прошлый раз не полностью).
желательно чтобы вас посмотрел врач гинеколог (чтобы определить откуда именно выделения, из влагалища или все таки из преддверия ).
Здравствуйте. Кровянистые выделения быть могут в начале половой жизни, т.к происходить травматизация девственной плевы. Если сейчас выделения не обильные, то можно ничего не предпринимать. В течение 1 - 2 дней они должны закончиться, в противном же случае необходимо будет обратиться к гинекологу
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно нормально. Выделения еще будут несколько дней.
На этот раз, вероятно, и нормальные месячные пришли. Нормально.
Здравствуйте. Да, так может быть второй раз. В первый возможно плева не до конца порвалась. Вам нужен осмотр на кресле
Принятый ответ
Здравствуйте
Да , это нормальное состояние организма. Вульгарное кольцо расширяется, девственная плева разрывается