Изжога и отдышка

Здравствуйте! Проснулся ночью, от нехватки воздуха, тяжело дышать, плюс изжога, пил соду, помогло, уснул, и, что выпить, это последствие у меня шоколада и кофе, съеденных накануне, что выпить, спасибо?

Гастрит
41 год

Здравствуйте.
У Вас раньше была такая симптоматика?
В плановом порядке Вам нужно сделать гастроскопию.
Рекомендую Вам пропить:
- ингибиторы протонной помпы (уменьшают количество выделяемой соляной кислоты) - Омепразол 20 мг х 2 раза в день за 30 минут до еды или Разо 20 мг на ночь
- обволакивающие желудок препараты (Альмагель или Фосфалюгель) по 1 пакетику после каждого приема пищи и на ночь
2 недели