Чем лечить ребенка

Анализы плохие. Обратились с белыми пятнами на спине и волдырями на животе, зудом пл всему телу. А лечим множественные контагиозные моллюски прижиганием калия перманганат 5 %. Обращались к инфекционисту, аллергологу, дерматологу. Остальные волдыри будут прижигать жидким азотом.

Нетнет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возраст ребёнка

Алана, 4,5 года. Отдыхали на море в сентябре в Сочи, в конце сентября стал слазить загар белыми пятнами и появились волдыры водянитные на животе и груди по диагонали справа налево

По анализам выявлен герпес в острой стадии. Инфекционист консультировал по этому поводу ?

Алана, инфекционист без анализов сказал, что это не его поле деятельности. Но я схожу еще раз

Обязательно. Нужно пролечить герпес , иммуноглобулин М положительный, что и свидетельствует об остроте процесса.

Алана, хорошо. Спасибо. А иммуноглобулин Е?

Тоже повышен , но нужно пока пролечить герпес и после этого сдать анализ на иммуноглобулин Е, он мог отреагировать на него.

Алана, спасибо

Здоровья малышу!

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки герпетической инфекции.
Обратитесь повторно к инфекционисту для осмотра и подбора терапии.