Возможность беременности при джес

Здравствуйте,принимаю джес больше года + дополнительно ППА .В таком случае беременность точно не наступит ? Пью во время,без пропусков (Просто каждый месяц нахожу у себя какие то признаки беременности ) Не знаю почему

Альгодисменория , седловидная матка
20 лет

Здравствуйте, Катя! Если вы исправно пьёте таблетки, без пропусков, то можете не предохраняться дополнительно ППА. Беременность исключена в вашей ситуации на 100 процентов.
Все остальное - самовнушение.