Здравствуйте. 11 и 12 октября были обильные месячные. Цикл 27 дней. Половые акты были 16 и 25 октября. 23 и 24 октября были обильные слизистые выделения. Месячные должны начаться 7 ноября. 28 и 29 октября была мазня светло-коричневого цвета. Начиная с 28 октября температура тела повышена, к вечеру поднимается до 37 градусов по Цельсию. 29 октября в груди жгло и покалывало. С 30 октября грудь распирает, болит. Что могут значить выделения 28 и 29 октября
Здравствуйте. Это могут быть выделения, связанные с имплантацией плодного яйца, если Вы не предохраняетесь. Как и повышение температуры тела, которое может быть признаком беременности раннего срока.
Этот вопрос все же лучше адресовать врачу. Из инструкции к тесту: Тест на беременность проводится не раньше первого дня задержки месячных или примерно, через 2 недели от предполагаемого дня зачатия. но даже тест может ошибаться, так как физиология у всех разная, зачатие и имплантация могут происходить у кого-то позже, у кого-то раньше.
Дарья, добрый день. Сегодня меня смотрели на кресле. На шейке матки красное пятнышко сбоку, примерно 1 см. Болевых ощущений при осмотре нет, матка не увеличена. Акушер хочет назначить лечение, говорит, что именно это пятнышко могло спровоцировать кровотечение. Стоит ли мне начинать лечение до наступления месячных? Ведь беременность так и не подтверждена.
значит нужно вам хгч сдавать через 10 дней после полового акта , исключать или подтверждать беременность. По симптомам похоже , что у вас идет имплантация
Галимат, добрый день. Сегодня меня смотрели на кресле. На шейке матки красное пятнышко сбоку, примерно 1 см. Болевых ощущений при осмотре нет, матка не увеличена. Акушер хочет назначить лечение, говорит, что именно это пятнышко могло спровоцировать кровотечение. Стоит ли мне начинать лечение до наступления месячных? Ведь беременность так и не подтверждена
Задругих людей я говорить не могу. Кровь на ХГЧ сдается через 10 дней после овуляции. У Вас она былла 24 числа. То есть ранее 4 ноября мы не узнаем, беременны Вы или нет. А тест показывает только при задержке
Дарья, добрый день. Сегодня меня смотрели на кресле. На шейке матки красное пятнышко сбоку, примерно 1 см. Болевых ощущений при осмотре нет, матка не увеличена. Акушер хочет назначить лечение, говорит, что именно это пятнышко могло спровоцировать кровотечение. Стоит ли мне начинать лечение до наступления месячных? Ведь беременность так и не подтверждена
Дарья, а сопутствующие кровотечению симптомы, и симптомы после него. Повышенная температура тела до сих пор сохраняется, иногда мутит, грудь стала болеть еще сильнее. Ведь если кровотечение было из-за эрозии, оно бы не сопровождалось такими симптомами? Базальная температура, кстати, тоже поднялась. И грудь в этом цикле заболела не с середины цикла, как обычно, а только после кровотечения
Екатерина, добрый день. Сегодня меня смотрели на кресле. На шейке матки красное пятнышко сбоку, примерно 1 см. Болевых ощущений при осмотре нет, матка не увеличена. Акушер хочет назначить лечение, говорит, что именно это пятнышко могло спровоцировать кровотечение. Стоит ли мне начинать лечение до наступления месячных? Ведь беременность так и не подтверждена
Екатерина, тест делала на второй день выделений, был отрицательный. 31 октября тест чувствительностью 20 тоже отрицательный. В запасе остался только электронный КлеарБлю чувствительностью 25
Возможно это имплантационные выделения. Через 10 дней после предполагаемой овуляции можно сдать кровь на Хгч. При результатах более 5 - есть беременность.
Араксия, добрый день. Сегодня меня смотрели на кресле. На шейке матки красное пятнышко сбоку, примерно 1 см. Болевых ощущений при осмотре нет, матка не увеличена. Акушер хочет назначить лечение, говорит, что именно это пятнышко могло спровоцировать кровотечение. Стоит ли мне начинать лечение до наступления месячных? Ведь беременность так и не подтверждена
Мая, при осмотре на кресле акушер увидела на шейке матки красное пятнышко диаметром 1 см. Сказала, что выделения могли быть из-за него. Это так? И появились бы тогда все остальные симптомы, если она права?
Мая, в среду и четверг у меня болело горло. В ночь со среды на четверг я плохо спала, замерзла даже под одеялом. В пятницу все прошло. В четверг грудь практически не болела, с пятницы снова начала болеть. К вечеру температура тела повышается до 37 градусов. Базальная в четверг была 38(но это из-за болезни скорее всего), вчера - 37,1, сегодня - 36,9
Мая, возможно Вы не поняли, эти симптомы уже сейчас, а выделения были 28 и 29 октября. Горло болело 2 и 3 ноября. Последний показатель базальной температуры свидетельствует об отсутствии беременности?