Анализ крови на биохимию.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сдавала анализ крови на биохимию АЛТ-43, АСТ-36. Что это означает? Может ли это быть каким то заболеванием? Это большое расхождение от нормы? Очень переживаю..
Гепатологу
Павел Александров1. Отношение врача:
Очень понравились ответы Павла Андреевича. Все по существу и доходчиво!!! Буду обращаться еще.
2. Полезность консультации:
Все отлично!
3. Посоветуете ли вы врача?:
Хороший врач
Гепатологу
Инна КаплиеваОтношение врача:
Супер!!!!!!!!!!!
Полезность консультации:
Отлично!!!!!!!!!!!!
Посоветуете ли вы врача:
Да!!!!!!!!!!!!!!!
Гепатологу
Елена ЕльтищеваОтношение врача:
2 недели принимаю терапию, стало намного лучше, практически ушли беспокоящие симптомы. Очень благодарна Елене Николаевне!
Полезность консультации:
Всё помогло, лечение дало эффект уже спустя несколько дней
Посоветуете ли вы врача:
Да, врач очень грамотно собрала анамнез и задала правильные вопросы, это помогло подобрать подходящее лечение.