Симфизит при беременности — вопрос №2377249
Здравствуйте подскажите пожалуйста нахожусь на 25 неделе беременности неделю назад начал болеть лобок. Сходил на узи, результат прикрепила я так понимаю у меня большое расхождение . Завтра иду на очный прием к гинекологу, но сейчас подскажите пожалуйста насколько это серьёзно? что вообще делать и можно ли как-то соединить его обратно?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!