Не проходит кашель
Здравствуйте. Ребенку 2.7мес, при осмотре педиатр поставил диагноз-ларинготрахеит, назначил пульмикор на 2 ночи , а днем fиз.раствором, сделали,вроде полегчало,а потом усугубился кашель, насморк пролечили,но через день сутки вернулся насморк, и сейчас у него кашель мокрый и насморк(сопли прозрачные,иногда белые). заболел 20 октября
нет
29 лет
Лазолван 1мл 3 раза в сутки , промываем нос Аквамарисом 3д 4-5 раза 5 дней , капаем називин по 1 капли в каждую ноздрю 3 раза в день 5 дней . Если сопли зелёные появятся Изофра- по 1 впрыск 3 раза в день 5 дней .