Совместный прием урсосана с аторвастатином

Добрый день. Мне поставили диагноз "Дисгормональная кардиомиопатия, экстрасистолическая аритмия и диффузные изменения паренхиы поджел.железы. Выписали: аспаркам 1т/3 раза в день=10дн; аторвастатин10 и урсосан 250.Можно ли принимать вместе эти лекарства?

55 лет

Принятый ответ

Добрый вечер
Они не влияют друг на друга, принимайте спокойно.
Аторвастатин можете пить вечером, часов в восемь, Урсосан на ночь.