Шишка на половом органе — вопрос №111199
На головке полового органа выскочила небольшая шишка напоминающая мазоль ,не зудит и не чешится ,выделений нет, но не проходит порядка недели и не распрастраняется была незащещеная половая связь с женой ранее нечего подобного замечено небыло ,что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!