Подскажите с чем могут быть связаны такие показатели

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сдали анализы, пришли вот такие результаты! С чем могут быть связаны такие результаты? Помогите пожалуйста в их расшифровке ! Заранее спасибо.

Сахарный диабет! Операция на кишечнике по удалению полипов
62 года

Принятый ответ

здравствуйте)))
у Вас лейкоциты повышены.
это говорит о бактериальной инфекции.
какие есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Виктория, спина побаливает и состояние слабости

сдайте анализ крови и выполнить УЗИ малого таза и почек.
По эритроцитам и гемоглобину небольшое увеличение - это говорит о недостаточности питьевого режима.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам повышение лейкоцитов говорит о том что в организме имеется бактериальная инфекция. Повышение эритроцитов и гемоглобина связано с недостатком питьевого режима. Планово выполните узи почек и малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте

Такие показатели могут быть связаны бактериальной инфекцией. Вам надо обратиться к участковому терапевту и искать источник воспаления: осмотр, рентгеногрвфия грудной клетки, повтор анализов, осмотр узких специалистов -лор итд.