Ищу психиатра

Есть ли возможность получить консультацию и рецепт удаленно? У нас маленький город, и психиатров нет, и в соседнем городе тоже. Ни платных ни бесплатных. Единственный что был, уволился, даже лечение продолжить не могу.

Тревожно-депрессивное расстройство
26 лет

Здравствуйте, при определённых состояниях возможна удаленная консультация, но выписать рецепт без очного приема вам никто не сможет.