Здраствуйте на левой стороне вышло уплотнение на шеи что это может быть?
Шишка на левой стороне на шеи. Уплотнение при прикосновение перемещается куда обратиться? И что это может быть?. Не болит не беспокоит . была больше размером . стала меньше. Сегодня иду на узи сосудов шеи.
Нет
40 лет
Ильсеяр, нужно сделать УЗИ мягких тканей данной области. Тогда станет ясно с диагнозом. Скорее всего это обычный лимфаденит, раз перемещается в толще кожи. Не переживайте