Подбор гормональной терапии
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста такая ситуация. Выросла функциональная киста размером 8 на 7. Обнаружили в марте. Назначили дюфастон. Пила. Киста уменьшилась до 1.5 см. Месячные при приеме дюфастона шли через раз. Потом даже он не помогал. Сдала анализы на гармоны. Сказали что климакс в 41 год. Состояние ужасное что эмоциональное что физическое. Киста болит. Назначили фемостон. Но вся суть в том что в анамнезе есть тромбоз глубоких вен и мутация F7 гетерозигота. Уважаемые врачи помогите разобраться как наладить гормональный фон. Можно ли мне пить фемостон. Все анализы имеются
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Галимат, а как их вам отправить
Галимат, загрузила все анализы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты
Принятый ответ
Здравствуйте, да, фемостон можно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте,Вера!У Вас показатели коагулограммы в норме.Вам можно принимать Фемостон.