Консультация гинеколога /

Подбор гормональной терапии — вопрос №1113618

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста такая ситуация. Выросла функциональная киста размером 8 на 7. Обнаружили в марте. Назначили дюфастон. Пила. Киста уменьшилась до 1.5 см. Месячные при приеме дюфастона шли через раз. Потом даже он не помогал. Сдала анализы на гармоны. Сказали что климакс в 41 год. Состояние ужасное что эмоциональное что физическое. Киста болит. Назначили фемостон. Но вся суть в том что в анамнезе есть тромбоз глубоких вен и мутация F7 гетерозигота. Уважаемые врачи помогите разобраться как наладить гормональный фон. Можно ли мне пить фемостон. Все анализы имеются

Возраст: 41

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Галимат, а как их вам отправить
Клиент
Галимат, загрузила все анализы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, фемостон можно принимать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Вера!У Вас показатели коагулограммы в норме.Вам можно принимать Фемостон.