Прием гормонов

Назначен фемостон 10 лет назад, в связи с экстрипации матки с придатками. На этом фоне и сахар начал повышаться и холестерин. Можно пркратить прием препарата или нет? И что будет если прекратить прием препарата

Гипертония
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ольга , Фемостон в какой дозировке пьте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Зарина, дозировка 1/5

Понятно , тогда можно отменять !

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете допить и прекратить и посмотреть как себя чувствуете, если нет приливов и жара можете больше не принимать, всё зависит от того как вы себя чувствуете

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день!
Препарат назначается с целью исключения климактерического синдрома.
Даже после 5 лет можно было спокойно отменять препарат. Просто доконца принимаете пачку и все.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вера, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, допивайте упаковку и отмените

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга!Рекомендую Вам допить упаковку Фемостона до конца и отменить его приём.