Незначительные изменения в миакарде — вопрос №1113944
Сдавала ЭКГ, на расшифровке написано " Незначительные изменения в миакарде ". С мая этого года переодически простреливает в сердечную область , иногда как-то давит , когда лежишь.
В щитовидной железе имеется нетоксичный одновзловой зоб , гормоны в норме. Железо тоже в норме.
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический тонзиллит Одноузловой нетоксический зоб щитовидной железыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!