Удаления ногтя на большом пальце ноги
Добрый вечер удалили вросший ноготь на ноге большого пальца все было нормально но через несколько дней на месте вывернулось "мясо " и постоянно кровит . Ходила обратно к хирургу ничего толком не сказал ,нужно снова резать палец и убирать это мясо ?
Нет
26 лет
Татьяна, это мясо называется гипергрануляцией. Возникает обычно, когда заживляющие мази наносятся на рану в большом количестве. Ее нужно иссечь, сама она не пройдёт.
Вообще, хорошо было бы конечно Вам прикрепить фото сюда. Тяжело только по описанию давать рекомендации и советы.