Тест на наркотики

Здравствуйте. Тест показал очень слабо окрашенный результат на три из 5ти видов наркотиков . Как можно интерпретировать? Какие аптечные препараты могли дать такой результат? Слабо окрашены : марихуана, амфетамин , метамфетамин.

Бронхиальная астма, астигматизм , сколиоз, гастрит , эзофагогастродуоденит, аллергия
27 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.
У вас отрицательный тест.
В экспресс тестах на наркотики допускается бледная полоска в качестве отрицательного результата.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отрицательный тест, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отрицательный тест,.