Консультация нарколога /

Тесты на алкоголь и наркотики — вопрос №1266833

Здравствуйте, 25 января сделал 1 крепкую затяжку марихуаны.30 января сделал 3 разных экспресс-теста с аптеки -все отрицательно.4 февраля сдал количественный тест мочи методом ГХМС ( референсные значения 0-50 нг/мл) - 0 отрицательно.Никогда не был фанатом этого дела, покурил за компанию, чтобы не быть "белой" вороной. До этого не курил около полгода, никогда не курил постоянно только эпизодически раз в 3-6 месяцев разово в небольших количествах. 22 февраля предстоит сдавать тест на алкоголь и наркотики при трудоустройстве в очень хорошую частную фирму в Москве. Знаю что берут кровь и мочу. Стоит ли проходить тестирование и рисковать репутацией, может ли частная фирма по результатам сообщать в МВД или ПДН? Сделать "плохую" запись в трудовой?Какова вероятность положительного теста? Рост 180 вес 80 кг. Больше никогда в жизни не буду эту дрянь, никогда не думал, что она может держаться так долго.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Лаборатории данные никуда не сообщают. 22 февраля пройдет почти месяц с вашей затяжки, можно спокойно сдавать анализ. Сегодня, спустя две недели, уже все вышло. Если переживаете, сдайте платно ХТИ, убедитесь что все хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо. А если фирма делает какой-нибудь квартальный тест типа Дианарк, пишут что он до полгода может определять ТГК. Я начитался столько всего что у меня кажется паранойя началась.

Нарколог, Психиатр
У вас не покажет этот тест тоже
Клиент
Екатерина, скажите пожалуйста. У меня перенос анализа на 17-ое число есть ли риск? ХТИ делают кровь или мочу? Просто сдал мочу количественно методом ГХМС -и по нулям, он вроде бы точнее ХТИ? Совсем запутался, простите. Просто смущает то что берут и кровь и мочу при приеме, и говорят что наркотики могут обнаруживать до 6 месяцев.Будь проклят тот злополучный день.
Нарколог, Психиатр
У вас в крови уже ничего нет, и моче вы проверили. Если про однократную затяжку все верно, то ничего не покажет у вас тест.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Частные компании подобную информацию никуда не передают, да и вероятность положительного теста равна нулю, в вашем случае.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуй, частные клиники, компании и лаборатории информацию никуда не передают ; учитывая период выведения и малую разов дозировку к этому времени тест ничего не покажет.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, тест будет отрицательным, можно сдавать,компания,частные лаборатории данную информацию н е передают в мвд.
Принятый ответ
Психиатр, Терапевт
Частные лаборатории работают на анонимно основе, данные не передаются. Спустя месяц после приёма каннабиноидов Вы можете спокойно идти и сдавать анализы.
Принятый ответ
Клиент
Нелли, а если меньше месяца, в моем случае риск есть? Кажется переносят на 17 число
Психиатр, Терапевт
Получается 3 недели, если был один эпизод употребления, то уже ничего не покажет анализ)))