Ребёнок 7 лет проблема со стулом
Здравствуйте, у дочери 7 лет, на протяжении 3 недель, при пуканьи выходит кал. На дню может поменять 5-6 трусов. Что это? Спрашиваю ее, она не может ответить. Живот не болит, температуры нет. Куда нам?
Нет
35 лет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста как дела обстоят со стулом? Ежедневно или нет, консистенция кала?