Принятие антигистаминных

Добрый день. Подскажите пожалуйста ребёнку 2,10, хотела с целью профилактики дать Немозол. Мы уже его пропивали в начале года дозировка была 10 мл, сейчас какая дозировка должна быть? И можно ли давать его, если он был открытый в течении месяцев 9 и лежал в холодильнике. Или же нужно покупать новый?

26 лет

Здравствуйте.
Антигельминтные препараты не даются детям в профилактических целях.
ТОлько после положительных анализов на глистые инвазии.

Анна, спасибо большое

Здравствуйте, соглашаюсь полностью с коллегой, пьём антипаразитарные только при наличии подтверждённого анализа. Самый информативный метод по обследованию среди наиболее частых паразитозов -это исследование кала методом Paraseр и соскоб с персональных складок .

Валентина, спасибо большое