Риски после кт головного мозга — вопрос №1114519
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я вся уже извелась, ходила на кт головы, сама себе его назначила, так как были частые боли ну как ломило голову, плюс наследственность по сосудам не очень. Думала сделаю, а если что не так уде к врачу. Там все нормально, но я начиталась страшилок про кт и отлучение. 1.6 м3в доза была..
И ещё три недели назад делала кт челюсти ( по показаниям) очень переживаю
От этого может появится онкология ?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!