Цераксон и Адасель
Ребенок 7 лет принимает Цераксон в дозе 2 мл. Педиатр назначил делать прививку Адасель (в соответствии с календарем прививок). На момент прививки курс Цераксона еще не будет закончен. Можно ли ставить Адасель или стоит подождать? Спасибо.
Здравствуйте. Прием данного препарата не противопоказание к вакцинации - можно совмещать. Но бывает что то от чего лечат данным препаратом является противопоказанием к вакцинации.
Если есть проблемки то лучше полностью пролечиться а потом
после осмотра невролога получать вакцину.
Уточните по поводу чего получает Цераксон? Невролог осматривал, добро дал на вакцинацию?
Яна, здравствуйте.
Ребенок принимает препарат как дополнительную меру поддержки при физических и умственных нагрузках. Серьезных заболевание препятствующих вакцинации у ребенка нет.
Невролог смотрел месяц назад, по поводу вакцинации вцелом противопоказаний нет.
Все я поняла. Можно без проблем совмещать вакцинацию и Цераксон.
Яна, Спасибо большое.
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Здравствуйте.
Адасель можно ставить на фоне приёма цераксона, противопоказаний нет.
Если по осмотру невролога и педиатра всё нормально, то прививаться можно.
Алина, здравствуйте. Спасибо
Принятый ответ
Не за что, здоровья Вам и ребёнку ?
Здравствуйте Ирина !Спокойно делайте прививку ,можно совмещать ?
Нонна, здравствуйте. Спасибо большое
Принятый ответ
??здоровья ребёночку!
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинироваться можно, цкрраксон никак не повлияет
Екатерина, спасибо большое