Почему насморк больше 10 дней
Две недели лечились от ОРВи. Были на больничном. Нас выписали, но заложенность носа осталась. Вышли в сад на пятый день поднялась температура 38.6 Сели дома, потекли опять сопли, сначала водой, теперь зелёные. Уже не знаю чем лечить дочь.
Нет
40 лет
Здравствуйте, возможная причина -это аденоиды. Осмотр лор врачом был? Как спит ребёнок? В течение дня дышит через носик или рот?Часто ли болеет? Есть ли аллергия?