Консультация по лекарствам
после инфаркта, 3г назад поставили два стента, по врачам не хожу вообще, поэтому прошу помощи: прописан: аторвастатин 20.нольпаза 20, бисопролол 2,5,в альсакор-40,тромбоасс-100, принимаю три года, чувствовала себя относительно норм, а вот недели две появились запоры и дискомфорт на желудке, может что то отменить? купила мизим все стало норм
Здравствуйте, из всех препаратов, только нольпазу принимать не обязательно, остальное все подобрано верно, отменять не нужно.
При эпизодических запорах -можно дюфалак 15-30мл. Пейте больше воды, употребляйте фрукты, овощи, каши, свеклу.