Нравится только грубый секс - что делать?
Здравствуйте! Мне 29 лет, давно замужем. Проблема в том, что мне всегда нравился только грубый секс и соответствующее поведение мужчины в постели. А мужу, наоборот, претит сама мысль о малейшем насилии по отношению к женщине. В итоге это мешает нормальным интимным отношениям. Я думала все эти годы, что предпочтения - врожденные, и здесь ничего не поделаешь. Но я услышала, что среди «любительниц пожёстче» много женщин с травмами из прошлого. У меня отец - классический нарцисс, и в психологических травм у меня от него немало (я - так называемая «жертва»). Но физического насилия никогда не было. Как могут мои «предпочтения» быть связанными с этим и, главное, как от них избавиться? Я бы очень хотела наслаждаться обычным нежным, как нормальный человек. Заранее спасибо за совет
Вам необходима консультация сексолога. Именно этот специалист сможет Вам действительно помочь.