Прививка при сдаче крови
Добрый день! У младенца в 7 месяцев перед прививкой Пентаксим + гепатит б сдали анализ крови, повышены лимфоциты, что может это значить? Относительное количество лимфоцитов 79,7, количество тромбоцитов 544, количество лейкоцитов 9,86 Сегменты 12,9 Можно ли ставить прививку
нет
28 лет
Здравствуйте. Показатели находятся в возрастной норме. Противопоказаний для вакцинации нет.
Татьяна, что нам делать, если педиатр отказывает в прививке ссылаясь на данные результаты анализов
Чем педиатр обосновывает отказ в вакцинации?
Татьяна, повышенными лимфоцитами и пониженными нейтрофилами