Результат уровня ХГЧ в крови 6,8 МЕ/л. Что это значит?

Задержка 1 день, сдала тест на ХГЧ показа 6,8 МЕ/л. написано, что не беременна. Но в Интернете эта цифра описывается как сомнительной и прописывает что от 5 до 25 МЕ/л нужно повторить тест. Стоит ли переделывать тест? И воспринимать эту цифру серьезно?

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Переделайте через 48 часов. Удаленное результата будет говорить о развивающеся беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно посмотреть ХГЧ в динамике. Сдайте через 48 часов с утра натощак

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч нужно сдать ещё через 48ч и так смотреть в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте!
Цифра до 5 означает отсутствие беременности. В вашем случае результат сомнителен и его стоит повторить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно стоит пересдать анализ, только не ранее чем через 48 часов. Рост ХГЧ будет говорить о развивающейся беременности.