Газообразование усиливается по ночам ребенок от этого не спит
Здравствуйте, ребенок находиться на смешанном питании последнее время газообразование увесюличелось ночью с 00:00 до 3:00 отходят газы ребенок от этого орет и кричит ни чем его нельзя успокоить. Он пускает пуки и от них сам же плачит.... Подскажите пожалуйста как мне быть. Сидим на смеси Нутрилон интелект и иммунитет и в одно кормления даю Нутрилон кисломолочную смесь и 2 кормления молоко иногда 3 по 120 по 100 . Подскажите как мне быть в этой ситуации
Добрый день. Сдайте анализ кала на копрологию и углеводы, чтобы исключить у малыша аллергию к белку коровьего молока и лактазную недостаточность. Попробуйте перед кормлением в молоко или смесь добавлять 4 кап фермента Колиф.