Что делать , если муж не пускает к родителям

Здравствуйте . Я живу в гождаском браке уже 1 год. Но когда заходит речь , что я паеду к родителям свойм . И после этого у нас постоянно скандалы . И я не могу сездить к родителям он кантролирует каждый мой шаг . Помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, Надя. Почему вы не владеете собой и своими перемещениями? Вы даже не в браке? Вы так зависимы от мужчины, что боитесь после поездки к родителям он вас бросит?

Екатерина, я этого не баюсь