СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Быбрать лекарство

Врач выписал антидепрессант . серенату или асентру на свой выбор. Какой лучше. Золофта нигде нет.какой выбрать, что лучше и на каком антидепрессанте меньше побочек.что можете посоветовать. Какой чаще используется в практике.

Нет
42 года
5 Ноября 2022·Просмотров: 242·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, у рекомендованных Вам препаратов одно действующее вещество-сертралин. По переносимости все индивидуально, но я бы рекомендовала приём асентры.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.