Быбрать лекарство

Врач выписал антидепрессант . серенату или асентру на свой выбор. Какой лучше. Золофта нигде нет.какой выбрать, что лучше и на каком антидепрессанте меньше побочек.что можете посоветовать. Какой чаще используется в практике.

Нет
42 года

Здравствуйте, у рекомендованных Вам препаратов одно действующее вещество-сертралин. По переносимости все индивидуально, но я бы рекомендовала приём асентры.