Гепатит б помогите понять

Гепатит б HbeAg 0.1 коэффициент позитивности<1.0, положительный > 1.0, гепатит Б антиHBc суммарный cor антиген 1.коэффициент отрицательный> 1, положительно< 1 Боюсь очень, что делать как я понимаю все плохо

Нет
43 года

Оксана, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста сам бланк анализа.

Инна, прикрепила

Результат крови показывает что у Вас признаки перенесенного гепатита В. (не болеете сейчас, а переболели)
Для уточнения сдайте aHBs, aHBe и ПЦР ДНК HBV качественный.

Здравствуйте!
Положительный НВе Аg говорит о том что организм встречался с вирусом. Для того чтоб оценить есть ли активность вируса, дополнительно нужно посмотреть ПЦР кровь на гепатит В количественно.

Ирина, я неправильно написала, гепатит B Hbeag 0,1 коэффициент позитивности отрицательный<1.0, положительный >1.0

Hbsag

Тогда все отлично, гепатита В у Вас нет, переживать не о чем.

Ирина, телефон исправляет анализ HBsAg

НВsAg отрицательгый, значит гепатита нет.

Ирина, спасибо

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Здравствуйте! По результатам анализа у вас нет гепатита В. Если вы не вакцинированны от него, нужно поставить вакцину

Мария, я запуталась, я приложила анализы, а то телефон исправляет неправильно название анализа

Оксана я просмотрела ваш прикреплённый анализ, нет у вас гепатита B. Возможно выше коллеги отвечали когда ещё анализа не было

Мария, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста!

Здравствуйте! Анализ у вас отрицательный. Не переживайте! Все хорошо!

Здравствуйте!
Гепатита В нет и не было. Причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте