Щитовидная железа, напугали анализы

Добрый вечер, подскажите планова сдавала анализы: результат ттг-<0.0083 ; т3 св.- 16.5; т4 св. - 29.16; Ат-тг >1000; ат-тпо - 177. Девушка 26 лет. Из симптомы тахикардия, триммер рук, сухость в горле.

Нет
26 лет

Здравствуйте!у вас манифестный тиреотоксикоз,нужно начинать лечение тирозолом,чтобы понять причину повышения гоомонов сделайте узи и анализ к антитела к рецепторам ТТГ,коррекция дозировки тирозола с лечащим врачом

Диана, большое спасибо, записалась на узи и анализы.