Странные боли
На 18 день цикла странно заболел низ живота больше справа по ощущениям что то типа апоплексии (знаю была в молодом возрасте) тянуло немного температуры не было, общий анализ крови сдала идеальный. На 27 день как всегда началось месячные, но очень скудные и живот тоже как то ныл странно, сеголня 4-ий день месячных тянет и ноют именно как будто яичники ( ранее такого не было ) Что может такое быть? Чего ждать?
Здравствуйте. Беременность исключена?
Ольга, вы узи видеть ?
Вы приложили файлы после того, как опубликовали вопрос. Сейчас я просмотрела узи.
Вам нужен осмотр на кресле очно: бимануальное обследование. Есть вероятность воспалительного процесса. И свободная жидкость в полости малого таза в 1й фазе цикла косвенно на это указывает, даже при идеальном анализе крови.
Ольга, это страшно ?
Ну если есть боли- нужно ведь что-то делать. Воспаление пролечивается.
Ни по анализу крови, ни по бак посеву аднексит не выставляется. Только при бимануальном обследовании на кресле.
Здравствуйте!Скорее всего,ничего страшного не случилось,была болезненная овуляция,возможно,образовалась функциональная киста яичника.Рекомендую,на всякий случай,
сделать УЗИ,у вас сейчас подходящее время для него : 4-7 день цикла.
Мария, узи приложила смотрите
По описанию в УЗИ у вас нет ничего плохого.Кисты нет,беременности нет.Свободная жидкость осталась,скорее всего,после овуляции.Повторите УЗИ в след цикле,сейчас ,при болях,можете вставлять свечи индометацин в попу.
Мария, могла ли врач узи не заметить кисту ?
Принятый ответ
Если опытный УЗИст,то это исключено.
Здравствуйте. У вас воспаление придатков. Это первый раз у вас? Раньше были такие боли?
Асиет, Неа не было, а как подняли что воспаление
Принимайте вит е 200мг 2р.день. но шпа 2р.день в/м 5 дней. Сдайте бак посев из влагалища и анализ крови общий. Если по результатам будут изменения напишу вам ещё лечение
Асиет, общий анализ вчера сдавала сеголня пришёл идеальный нет никаких нарушений.
Принятый ответ
Тогла дополнительно лечение вам не нужно