Стрес, тревоги

После смерти мужа, чувствую постоянно тревогу, чувство тревоги, страха, прошло почти два месяца, пропила афабозол, сейчас думаю принимать или нет валерьяну, как справиться с беспокойством , плохо сплю.

Принимаю припораты от гипертонии
37 лет

Здравствуйте, к сожалению приём экстракта валерианы в вашем случае будет малоэффективным. Стоит обратиться к психотерапевту для курса психотерапии и подбора медикаментозной терапии, т.к. препараты рецептурные . Назначение курса анксиолитика или транквилизатора помогут вам справиться с вашим состоянием.