Гигрома кисти

12 лет назад появилась шишка на ладони разрослась стала двойная, обращалась к хирургу сказал только оперативное лечение, но последнее время стала намного уменьшаться, скажите пожалуйста с чем это связано

29 лет

Здравствуйте. Гигрома это киста, в кисте есть жидкость , ее становится то больше, то меньше. Это нормально.

Спасибо большое