Результат анализа как понять

Добрый день,мне 10 дней после овуляции сказали вставлять утрожестан так как планирую беременность и если беременна то продолжать и вот завтра 10 день будет как вставляю утрожестан и проверила заранее тест на беременность и там очень вторая слабая полоска была еле видна и на всякий сдала хгч сегодня и уже результат пришел 8 это что значит ?получается дальше продолжать мне утрожестан вставлять.Результат приложила

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, все верно. Утрожестан продолжаете. Беременность состоялась!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга, у меня еще гомозиготная тромбофилия,я пила кардиомагнил 75 мг и временно приостановили из Синячков и Фрагмин 2000 ме мне сказали колоть до беременности с 16 по 25 день и после наступления беременности и как щас быть делать мне Фрагмин ?

Да, фрагмин как раз разрешен. А кардиомагнил только с 12 недель, если потребуется

Принятый ответ

Марина, здравствуйте. По ХГЧ есть беременность, утрожестан продолжайте обязательно. Сдайте ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, у меня еще гомозиготная тромбофилия,я пила кардиомагнил 75 мг и временно приостановили из Синячков и Фрагмин 2000 ме мне сказали колоть до беременности с 16 по 25 день и после наступления беременности и как щас быть делать мне Фрагмин ?

Пока делайте фрагмин, раз назначен.

Принятый ответ

Добрый день.
Такой результат хгч называется спорным, а такой тест - отрицательным (но он и не должен был быть другим, до задержки месячных).
Повторите хгч крови через несколько дней. Продолжать Утрожестан - нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте ставить утрожестам, так как намнем вы забеременели

Принятый ответ

Здравствуйте. По хгч вы беременны, продолжайте утрожестан и пересдайте в динамике хгч через 48 часов, чтобы оценить динамику прироста. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, утрожестан 200 мг у меня его и продолжать верно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, у меня еще гомозиготная тромбофилия,я пила кардиомагнил 75 мг и временно приостановили из Синячков и Фрагмин 2000 ме мне сказали колоть до беременности с 16 по 25 день и после наступления беременности и как щас быть делать мне Фрагмин ?

Да, всё верно его и продолжаете дальше, и хоч обязательно контролировать дальше

Хгч

Добрый день! Уровень ХГЧ у вас для беременных. Утрожестан обязательно продолжайте. ХГЧ желательно в динамике. Если будет рост в геометрической прогрессии, то это признак прогрессирующей беременности

Здравствуйте, да, продолжайте вставлять, но нужно отслеживать хгч в динамике хгч с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч