Мильбемакс + энтерофурил

23.10 выпили мильбемакс с 30.11, проходим лечение желудка.Омез энтерофурил,энтеросгель10дней. Можно ли дать второй раз мильбемакс 05.11 ,притом что сейчас проходим лечение энтерофурилом? Просрочили мильбемакс два дня, теперь заново , через 10 дней давать ?

42 года

Здравствуйте, не стоит, но если назначил доктор вдень прием мильбемакса не применяется энтерофурил.

Пётр, добрый вечер! Спасибо большое за ответ!)