Боль в ноге
Иногда появляется режущая боль в области стопы. Чаще всего боль возникает после долгой ходьбы, но только в одной ноге. Боль возникает резко, так же быстро и проходит. Ощущение дискомфорта может сохраняться порядка двух дней. Если интенсивного хождения нет, боль не появляется. Мой рост 178, вес 70. Давление на ногу не должно быть таким болезненным.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо обратится к травматологу ортопеду, выполнить рентгенографию стопы, сдайте общий анализ крови + СОЕ, мочевая кислота, РФ, СРБ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не было у вас недавно травмы стопы? Не беспокоит сейчас отечность?
Не могли бы вы приложить фото с уточнением локализации боли?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно у Вас пяточная шпора, или остеофит — это заболевание пятки, выраженное в костном разрастании. Нарост формируется в месте крепления кости к соединительным тканям и связкам, что затрудняет ходьбу, вызывает болевой синдром и грозит серьёзными осложнениями.
Рекомендую Вам сделать рентгенографию стопы после на консультацию врача травматолога .
Сейчас можно носить специальные стельки , можно купить в ортопедическом салоне
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо выполнить РГ стопы с последующей консультацией травматолога или хирурга.
От этого будет зависеть тактика лечения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо обследование - общий анализ крови, СРБ, РФ, мочевая кислота, рентгенография стопы, консультация травматолога.
Здравствуйте! Необходимо сдать ОАК, БАК ( общ белок, общ билирубин, АСТ, АЛТ, глюкоза, мочевина, креатинин, мочевая кислота, СРБ), ОАМ, Рентген стопы. На пальцах стопы нет ли покраснений или возвышающих образований?
Здравствуйте! Сделайте рентген стоп. Соднт быть плоскостопие, может быть пяточная шпора. Рентген покажет. Далее рекомендую консультацию ортопеда.
Здоровья! ?