Консультация хирурга /

Шишка на брови у ребенка, что делать — вопрос №1119098

у ребенка примерно в 6 месяцев появилась шишка на брови , похоже на нарост на кости , прошло 4 месяца а она так и не рассосалась, что это может быть и как это лечится ? не беспокоит ведет себя так же как и раньше , могу фото прикрепить

Возраст: 24

Хронические болезни: нет

Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
А обследования какие-нибудь проходили?
Клиент
Мария, нет наш врач сказала что это ушиб и через пару месяцев рассасется , но нет ничего не прошло

Хирург-стоматолог
Т.е перед появлением была травма?
Клиент
Мария, я не замечала синячка на этом месте тоесть каких либо покраснений не было и не думаю что это может быть ушиб
Хирург-стоматолог
В данном случае необходимо сделать УЗИ образования
Детский хирург, Хирург
Здравствуйте. Желательно прикрепить фото. К какому-нибудь специалисту показывались?
Клиент
Роман, а можно вам на электронную почту написать ? не могу найти как фото прикрепить
Клиент
Роман, мы были на участе у нашего врача , она нам сказала что это вы ударились , и это рассасется через пару месяцев , но нет ничего не прошло . И на этом месте я не замечала синяка либо еще каких то покраснений , просто появилось шишечка и не знаем от куда и что это , очень переживаем
Детский хирург, Хирург
Здравствуйте. Для обследования нужно сделать рентген черепа и провести УЗИ тканей. С результатами обратиться на консультацию челюстно-лицевого хирурга. Возможно это дермоидная киста. Ее планово удаляют.