Шишка на брови у ребенка, что делать

у ребенка примерно в 6 месяцев появилась шишка на брови , похоже на нарост на кости , прошло 4 месяца а она так и не рассосалась, что это может быть и как это лечится ? не беспокоит ведет себя так же как и раньше , могу фото прикрепить

нет
24 года

Здравствуйте!
А обследования какие-нибудь проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, нет наш врач сказала что это ушиб и через пару месяцев рассасется , но нет ничего не прошло

Т.е перед появлением была травма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, я не замечала синячка на этом месте тоесть каких либо покраснений не было и не думаю что это может быть ушиб

В данном случае необходимо сделать УЗИ образования

Здравствуйте. Желательно прикрепить фото. К какому-нибудь специалисту показывались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Роман, а можно вам на электронную почту написать ? не могу найти как фото прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Роман, мы были на участе у нашего врача , она нам сказала что это вы ударились , и это рассасется через пару месяцев , но нет ничего не прошло . И на этом месте я не замечала синяка либо еще каких то покраснений , просто появилось шишечка и не знаем от куда и что это , очень переживаем

Здравствуйте. Для обследования нужно сделать рентген черепа и провести УЗИ тканей. С результатами обратиться на консультацию челюстно-лицевого хирурга. Возможно это дермоидная киста. Ее планово удаляют.