Врачи не поставили диагноз

внутри все органы будто трансформатор гудит.реагирую сильно на звук кондиционера и вытяжек у соседей. Постоянно какой то дренаж в организме Специалистов у нас нет идет война я с донбасса .Что делать.

Подагра.
64 года

Доброе утро
Если врачей у вас нет и диагноз никто не ставил, то лучше вам обратиться за консультацией терапевта на этом же сайте, а дальше он определит, к кому лучше обратиться

Татьяна, здравствуйте.

Ваше физическое состояние обусловлено в том числе и психологическим напряжением.

Но, сначала нужно лечить тело или исключить его.

Поэтому необходимо изыскать возможность осмотра врачом.